Тернистый путь к победе

Создать настоящую команду — дело непростое. Особенно, если речь идет о молодом во всех отношениях коллективе. Как по времени своего существования, так и по возрасту его участников.

В Орловской области набирает популярность командная спортивно-патриотическая игра «Тропа героев», которая представляет собой кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Организаторы направляют приглашения различным организациям, которые формируют команды. Как правило, число участников превышает несколько сот.

Пришло такое приглашение и к нам, в АБК. Прекрасная возможность для командной работы. А «мы — команда». Да что там — просто дойти до финиша! Желающие потянулись один за одним, были сформированы четыре команды. Можно выходить на старт!

Как это было?

Трасса оказалась сложнее, чем мы предполагали. Около 30 локаций с препятствиями: зыбучий ил, аллея бревен, водный верблюд, лесной рукоход. Сами названия уже пугают. А соперники? Профессиональные спортсмены, фанаты экстрима, неоднократно проходившие такие трассы. Была колючая проволока, водные препятствия с ледяной водой, много грязи, которая не давала возможности удержать темп забега и выбраться из оврагов.

Сложную дистанцию проходили люди с совершенно разным уровнем физической подготовки, и это было дополнительным испытанием. Несмотря на то, что мы не вошли в число призеров, все-таки мы победили. Мы смогли выполнить главную задачу — сплотиться для преодоления трудностей, раскрыв в каждом участнике стремление к борьбе и способность вырываться из зоны комфорта.

Участие в нестандартном забеге дало возможность почувствовать рядом надежное плечо коллег. Те из нас, кому не хватало уверенности в себе, теперь точно знают, что нет таких задач и испытаний, с которыми мы не смогли бы справиться вместе.

Мало кому удается достичь выдающихся результатов в одиночку, а вместе — запросто!


Читайте также

Новые вакансии
Все вакансии
Юрист одела судебного взыскания

Подготавливать документы для судебного взыскания задолженности по кредитным договорам (приказное и исковое производства)
Заниматься процессуальной сменой стороны взыскателя на всех стадиях взыскания
Получать дубликаты исполнительных документов
Представлять интересы в Судах РФ и ФССП на всех стадиях

г. Орел
21 февраля
Юрист отдела сопровождения исполнительного производства

Реализовывать имущество должников
Обжаловать действия/бездействия должностных лиц ФССП в порядке подчиненности
Подавать административные иски в суд
Сопровождать исполнительное производство

21 февраля
DevOps (Collection CRM-система)

Улучшение и переработка текущей схемы выкатки сервисов в kubernetes (в т.ч. переход на helm)
Поддержка работы сервисов на проде
Разворачивание новых сервисов для нужд разработки
Поддержка кластера Kubernetes

20 февраля