АБК. Кто мы? Коллекторская компания или ИТ?

            У АктивБизнесКонсалт (АБК) уникальная история и роль на рынке не простая — не только убедить вернуть задолженность, но и помочь в трудной ситуации, предложив альтернативные возможности решения сложных финансовых ситуаций (реструктуризация, отсрочка платежа и так далее). Мы не похожи ни на одну компанию, поскольку идем в ногу со временем и пытаемся опередить его, воплощая инновационные решения во всем: от продуктов и услуг до способов управления бизнес-процессами.

            В нашей команде те, кто понимает ценность непрерывного обучения и апгрейда своих знаний, кто считает, что развитие никогда не заканчивается. Именно поэтому АБК даёт своим сотрудникам возможность: расти, получать профессиональные знания, развивать Soft и Hard-skills.

            В АБК можно смело предлагать идеи и реализовывать их совместно с командой, применяя лучшие практики Scrum (англ. scrum «схватка») — метод управления проектами и Agile (способ командного взаимодействия, позволяющий совместно создавать продукты). И пусть вас не пугают новые слова — мы открыты и хотим знакомить вас с новыми тенденциями. Важно лишь ваше желание получать эти знания. Наша миссия — помогать людям, развивать своих сотрудников, а также совершенствовать и автоматизировать сложные бизнес-процессы, делегировать простые задачи искусственному интеллекту. Ведь именно люди воплощают лучшие идеи в реальность, создавая услуги и сервисы высокого конкурентного уровня, что помогает нам занимать лидирующие позиции на рынке коллекшн и ИТ.


Читайте также

Новые вакансии
Все вакансии
Юрист одела судебного взыскания

Подготавливать документы для судебного взыскания задолженности по кредитным договорам (приказное и исковое производства)
Заниматься процессуальной сменой стороны взыскателя на всех стадиях взыскания
Получать дубликаты исполнительных документов
Представлять интересы в Судах РФ и ФССП на всех стадиях

г. Орел
21 февраля
Юрист отдела сопровождения исполнительного производства

Реализовывать имущество должников
Обжаловать действия/бездействия должностных лиц ФССП в порядке подчиненности
Подавать административные иски в суд
Сопровождать исполнительное производство

21 февраля
DevOps (Collection CRM-система)

Улучшение и переработка текущей схемы выкатки сервисов в kubernetes (в т.ч. переход на helm)
Поддержка работы сервисов на проде
Разворачивание новых сервисов для нужд разработки
Поддержка кластера Kubernetes

20 февраля